• " Не дай себя обмануть "

" Не дай себя обмануть ".
    Телефонное мошенничество известно давно. В настоящее время, когда личный номер телефона может быть у любого члена семьи от семилетнего ребёнка до восьмидесятилетнего пенсионера, случаи телефонного мошенничества учащаются с каждым годом! Чаще всего в сети телефонных мошенников попадаются доверчивые дети или пожилые люди.
    На эту тему в 3 классе проведена беседа" Не дай себя обмануть ". Ребятам вручены памятки" Как защититься от телефонных мошенников".