Правила 10.09.2021

Записать ребенка в школу онлайн

Получить электронную услугу

Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Правила приема

ПОЛОЖЕНИЕ о правилах приѐма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МОУ «Сторожевская средняя общеобразовательная школа»

Положение о правилах приѐма, порядке и основании перевода воспитанников, оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между МОУ «Сторожевская средняя общеобразовательная школа» Структурное подразделение «Детский сад с Сторожевск» и родителями (законными представителями) воспитанников

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АМР "Корткеросский" от 06.03.2024 № 321 "О закреплении территорий за муниципальными образовательными организациями"

Статья 55 Федерального закона РФ "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ  "Общие требования к приему на обучение в организацию, осуществляющую образовательную деятельность"

Статья 67 Федерального закона РФ "Об образовании в Российской Федерации № 273-ФЗ "Организация приема на обучение по основным общеобразовательным программам"

Прием обучающихся в 1 класс

Примерная форма заявления о приеме в 1 класс

Приказ от 13 марта 2024 года № ОД-01/130324 Об организации приема детей в 1 класс в 2024 году

Родителям будущих первоклассников!

Приём заявлений в первый класс в МОУ "Сторожевская СОШ"  начнется 28 марта 2024 года в 9.00 часов для детей, имеющих внеочередное, первоочередное и преимущественное право приема, а также проживающих на закрепленной территории, и завершится 30 июня 2024 года.

Подать заявление о приеме Вашего ребенка на обучение в 1 класс можно:

- через портал Дети11.рф с последующим предоставлением в муниципальную общеобразовательную организацию оригиналов или копий документов, подтверждающих внеочередное, первоочередное и преимущественное право приема на обучение, или документов, подтверждение которых в электронном виде невозможно виде не позднее 30 июня 2024 года;

- обратившись в муниципальную общеобразовательную организацию лично.

Если ребенок не зарегистрирован на закрепленной за школой территории, приемная кампания на имеющиеся свободные места в этом  году начнется 06 июля и продлится до момента заполнения свободных мест, но не  позднее 05 сентября.

Подать заявление о приеме Вашего ребенка на обучение в 1 класс можно:

- обратившись в муниципальную общеобразовательную организацию;

ОО телефон горячей линии ответственный Режим работы горячей линии Режим работы по приему документов
    МОУ "Сторожевская СОШ" 89505666425 Карманова Тамара Ивановна 8.00-17.00 понедельник-пятница 8.00-15.00 понедельник-пятница

"Горячая линия" по вопросам приема в 1 класс

Министерство образования и науки РК:

Вопросы общего характера: 8 (8212) 301-664, 8 (8212) 301-660, доб. 339

Помощь в подаче электронного заявления: 8 (8212) 301-660, доб. 371

Управление образования по вопросам приема детей в первые классы МО МР «Корткеросский»:

8(82136)9-26-42 (доб 212),

8(82136)9-26-42 (доб. 333), по техническим проблемам, возникающим в ходе подачи заявления в электронном виде.

Режим работы горячей линии с понедельника по четверг  8.45 - 17.00, пятница 8.45 - 16.45. Суббота и воскресенье выходной.

Попова Светлана Михайловна.
    Попова Светлана Михайловна
    Звание / ученая степень / категория / должность
    Телефон:
    Часы приема:

Прием обучающихся в 10 класс

Вакантные места для приёма в 10 класс. Количество открываемых десятых классов (в классе не более 25 человек) определяется в зависимости от числа поданных заявлений учащихся и условий, созданных для осуществления образовательного процесса, с учётом санитарных норм.