• "Ученик года"

Отделом общего образования и воспитания Управления образования МО МР "Корткеросский" подведены итоги муниципального этапа республиканского конкурса "Ученик года" среди обучающихся 8-10 классов образовательных организаций Корткеросского района. В Конкурсе приняли участие 5 общеобразовательных школ района: МОУ "СОШ" с.Корткерос, МОУ "СОШ" п.Усть-Лэкчим, МОУ "Сторожевская СОШ", МОУ "СОШ" с.Керес, МОУ "ООШ" п.Визябож. Жюри Конкурса оценивало уровень достижений участников согласно предоставленных портфолио, его оформление, участие в деятельности органов ученического самоуправления, в общественной жизни, средний балл успеваемости. Поздравляем наших обучающихся: Пурлушкина Анастасия, 8 класс, МОУ "Сторожевская СОШ"  победитель в номинации "Творческая личность года".
    Второе место заняла  Шелудякова Кристина, 8 класс,  в номинации "Творческая личность года";  Третье место заняла Русанова Диана, 9 класс , в номинации "Интеллект года".