• 22 февраля

22 февраля.

Сегодня в нашей школе состоялся военно - патриотический турнир, посвящённый памяти Александра Анатольевича Потапова. На мероприятие собрались 7 команд: МОУ "Сторожевская СОШ", МОУ "СОШ" с. Корткерос, МОУ "СОШ" с. Нившера, МОУ "СОШ" Усть-Лэкчим, МОУ " СОШ" с. Большелуг, МОУ " СОШ"с. Приозёрный, МОУ "СОШ" с. Аджером.
    Турнир включал следующие этапы:
    Строевая подготовка
    Стрельба
    Общефизическая подготовка
    Надевание противогаза
     Сборка-разборка автомата Калашникова
    Надевание ОЗК
    Сборка-разборка магазина АК.
    Нашу школу представляла команда в составе: Ширяева Марина (10 класс), Ветошкин Алексей (10 класс), Осипов Денис (10 класс), Мишарин Егор (9 класс), Ивашев Данил (8 класс) .
    По результатам турнира команда МОУ " Сторожевская СОШ " заняла 1 МЕСТО! Молодцы, ребята!