• ВВВ

ВВВ.
    27 января в нашей школе прошёл традиционный Вечер встречи выпускников, на который были приглашены выпускники разных лет. Вечер прошёл в теплой обстановке. Выпускники вспоминали свои веселые школьные годы и своих учителей, которые дали им путевку в жизнь. На сцене своим выступлением всех порадовали наши талантливые учащиеся и педагоги. Выражаем огромную благодарность учащимся 10 класса, танцевальному коллективу "Карамель ",( руководитель Агеева Вера Вацвласовна) ученику 8 класса Панюкову Денису, Рогову Дмитрию Владимировичу и Максимовой Ольге Ивановне, Поповой Татьяне Михайловне и кадетам,дуэту " Душевный разговор ", коллективу МОУ" Сторожевская СОШ". Вечер прошёл на ура!