• Профориентационная беседа

Профориентационная беседа.

17 января в рамках реализации профиинимума для учащихся 9-11 классов была организована профориентационная беседа. Макарова Снежана Михайловна, социальный педагог МОУ "Сторожевская СОШ", рассказала о дистанционном обучении на повара. Канева Татьяна Валерьяновна, повар МОУ "Сторожевская СОШ", подробно раскрыла профессию повара. Также были приглашенные гости: Иванов Анатолий Иванович, генерал- майор,инспектор Военного комиссариата Республики Коми,Коданёв Павел Александрович,сержант, сотрудник отдела по отбору на военную службу Военного комиссариата Республики Коми. Они рассказали о преимуществах военной службы, о военных учебных заведениях.