• Создание комфортных и безопасных условий в школе и детском саду - залог успешной деятельности.

Автор: Витязева А.А.

В целях безопасной и комфортной  жизнедеятельности обучающихся в здании школы были заменены  старые лампы на светодиодные светильники. Были заменены вытяжки.

Были заменены детские унитазы в детском саду.

Требования к безопасности детей с каждым годом усиливаются. Вопрос полноценного контроля доступа на территорию садика посторонних лиц стоит очень актуально. Для этого был установлен домофон.