• 11 декабря

11 декабря.
    В преддверии Дня Конституции в Большом зале Администрации Главы Республики Коми паспорт гражданина Российской Федерации  получили 24 школьника из Сыктывкара, Ухты, Сосногорска, Сыктывдинского, Корткеросского, Сысольского, Усть-Кулормского, Ижемского и Усть-Вымского районов.
    Глава республики Владимир Уйба вручил главный документ гражданина нашей страны юношам и девушкам, которые сумели отличиться в учёбе и достичь успехов в спорте, творчестве и других направлениях. Глава региона поздравил учащихся с важным событием и пожелал ребятам достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации. Ученице нашей школы Карповой Илоне посчастливилось получить свой первый важный документ именно в такой обстановке! Пожелаем Илоне дальнейших успехов!