• Смотр строя и песни

Смотр строя и песни.
    23 апреля в нашей школе проходил смотр строя и песни, посвящённый 9 мая. Принимали участие учащиеся с 1 по 11 классы, а также кадеты. Участники под руководством командира показали элементы строевой подготовки, а также исполнили патриотическую песню. Смотр строя и песни оценивало строгое жюри, в состав которого вошли:педагог- организатор Канева Евгения Октябриновна, преподаватель ОБЖ Рогов Дмитрий Владимирович, секретарь Попова Валентина Витальевна.